FRPG Алинария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Алинария » Архив » Спортивное поле


Спортивное поле

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Килайя отошла назад, пока все занимались, потом вообще ушла за ограждение.  Хотела было после урока спросить у Рамдарана насчет их занятий, как вдруг прямо позади нее прозвучал голос:
-Нет. Выбора у вас не будет. Во всяком случае, на ближайшие три года. Я договорился. – Килайя медленно повернулась. Серпенте стоял, облокачиваясь на колонну:
-Я попросил Факультет Пантеры и Василиска для занятий.  Мне ответили, что вы будете заниматься попеременно, чтобы не было симпатий. Будущие великие воины не должны попадать к никудышному наставнику. – усмехнулся он:
-А у Рамдарана есть кое-что поважнее занятий. Если так продолжится, то я буду настаивать на полном переводе Пантер и Василисков ко мне. – девушка подняла бровь:
-Вы уже в курсе? -  Серпенте хмыкнул:
-Я не знаю тут никого, кто не был бы в курсе. Кстати, студентка, почему вы не на занятии…- Килайя понурила голову:
- Мне скучно. А вы зачем тут? – Серпенте посмотрел на нее:
-Лучшая похвала.  Я тут затем же, что и ты – мне надо тренироваться. И сейчас самое время. Пойдемте. – Килайя быстро рванула вперед, предчувствуя, что Серпенте  даст ей пинка. Кажется, Рамдаран не заметил ее отстутствия, мудачный мудак, как обозвала его Килайя про себя. А ученики замерли. Серпенте направился к Рамдарану:
-Помнится, мы договаривались о тренировке, коллега. – кто-то вякнул:
-Но сейчас же урок! – Серпенте заметил:
-До конца урока осталось пять минут. За пять минут вы ничего не успеете выучить. Не лучше ли будет показать своим примером. Ах да, я обещал – все будет честно. Раз у вас фехтование, то я настаиваю на мечах. Даю вам минуту на подготовку. - ученики все отбежали за ограду, а Серпенте тоже отошел и начал что-то расстегивать у себя на ноге, раздавался такой...механический щелк.

0

32

Опять будет читать морали и показывать насколько он вездесущий подумала Энжел с явным недовольством отходя в сторону. Рамдарон взмахнул рукой приманивая к себе лежащий на траве меч в зелёных ножнах. Солнечные лучи играли на изумрудном клинке Надеюсь вы не против коллега если я возьму более привычное для себя оружие? осведомился Всадник поигрывая мечом. Энжел на всякий случай уткнулась в грудь Джеймса. Она знала что Рамдарон прекрасный педагог но он слишком молод для того чтобы тягаться с Серпенто. Девушка боялась что этот змей как Пантеры называли Серпенто что-то с ним сделает.

0

33

Рейза вплотную прижалась к ограде, желая занять самое хорошее место и лучше всех видеть поединок. Она ждала начала битвы с нетерпением, уж очень хотелось посмотреть на что способны их преподаватели. Хотя она была готова поспорить на что угодно, что Серпенте победит. А кроме того Рамдарон ее порядком раздражал. Причем без видимой причины. Как то уж очень хотелось, что б он проиграл. Среди учеников уже начали завязываться споры. И вскоре все разделились на две группы. Одни считали что победит Серпенте, другие, что Рамдарон, хотя таких было меньше.

0

34

Серпенте, наконец, закончил и тряхнул ногой. Та с глухим стуком…упала, оставив одну деревяшку, чтобы поддерживать равновесие. Серпенте повернулся и вытянул руку. В ней возник меч. Но, кажется, непростой, с двойным лезвием.  Змей изогнулся, выравниваясь. И сразу же пошел в атаку. Все-таки у Рамдарана было преимущество – без металлической ноги  Серпенте был намного медленнее, но он это компенсировал ловкостью. Килайя никогда бы не поверила, что человек может так гнуться. Серпенте дрался явно для удовольствия, легко отбивая атаки. Правда, не комментировал – был сосредоточенно серьезен. Килайя болела за него. Рамдаран казался ей напыщенным дураком, Килайя не знала, что в нем нашла Энжел.  Серпенте же был опытен, саркастичен и явно не такой злой, каким его описывали. Интересно, а он умел танцевать? Килайя отогнала данные мысли. Тут Серпенте явно надоело быть на земле, он вдруг  подпрыгнул и ударил сверху, крутясь как мельница. Затем сделал разрушительную подсечку. От чего-то развеселился. Подпустил Рамдарана близко, а затем отбежал, прыгая на одной ноге, потому что деревяшка была слишком короткой. Килайя наблюдала за ним, ученики подбадривали криками.  Вдруг Рамдаран сделал сильный удар и Серпенте вроде пошатнулся, упал. Рамдаран думал наставить на него меч, как вдруг Серпенте изогнулся и сделал сильную подсечку и отполз  назад. Подняться он не мог из-за ноги, костыля рядом не было. Но сдаваться мастер тоже не собирался, лишь подогнул отсутствующую ногу под себя.

0

35

Энжел оторвалась от плеча Джеймса когда тот на ухо шепнул ей чтобы та не палилась. Девушка смотрела на Рамдарона и благоговением ей казалось что он не дрался а танцевал. Лишних движений не было он мастерски экономил силы. когда Серпенто упал на землю декан Пантер отошёл в сторону и проговорил Предлагаю ничью Мастер Серпенто никто из здесь присутствующих не сомневается в ваших способностях к фехтованию. Всадник подошёл к ученикамНа сегодня вы свободны повторить к следующему уроку всё что мы прошли сегодня буду проверять он взглянул на Энжел и едва заметно улыбнувшись отправился к Академии. Энжел буквально жаром окатило. Она взглянула на Серпенто. Отсутствие у него одной ноги казалось очень подозрительным почему-то на ум пришла вчерашняя легенда  об Уларе Райе. Килайя права нужно будет проследить за ним что-то тут не чисто но сперва нужно разобраться с тем кто написал ей утреннюю записку

0

36

Серпенте упрямо мотнул головой:
-Мне свои способности доказывать не нужно.  А вот вам лучше постараться. Ko te tangata i te atua, ka möhio ana ia e ia i te atua… - Он улыбнулся, эта  снова была жуткая, снова неестественная улыбка, к тому же отсутствие верхней губы ее не красило. Он понимал, что Рамдарон не хотел быть опущенным в глазах учеников, однако, Серпенте было на это плевать. Рамдарон казался ему плохим наставником по фехтованию . Жалости, по мнению, Серпенте, не должно было быть.
-Вы должны понимать, что в будущем это обернется вашим проигрышем – сказал Серпенте, и, Килайя была готова поклясться, что с его уст сорвалось чуть тише:
-И вашей смертью вскоре. Любое дело надо доводить до конца – он размахнулся и впечатал меч в каменную стену, а затем поднялся. Ученики смотрели на него во все глаза. Серпенте до ковылял до оставленного протеза и принялся его пристегивать. Затем глотнул из фляги на поясе, его взгляд сразу стал осмысленнее. Он рывком поднялся и легко пошел назад. Килайя глянула расписание: ничего интересного… Абсолютно ничего

0

37

Логан как обычно везде припаздывал. Он очень не любил опаздывать, но почему-то в Академии с первой минуты своего в ней появления оборотень начал опаздывать. Поэтому на лекциях ему пришлось сидеть в одиночестве, хотя больше всего  ему хотелось подсесть к Рейзе. Он видел, что девушка скучала, но ничем не мог ей помочь. Он лишь мысленно посылал ей сообщения:Я здесь, я рядом. Лишь на поле, когда начался поединок между Рамдароном и Серпенте, он смог оказаться рядом с Рейзой. Он не сильно замечал , что Килайя и Энжел начинали погружаться в пучину новых увлечений, потому как верил, что Василек и Эарон крепко сидят в девичьих сердцах. Иначе бы ему было бы очень обидно за друзей. но сейчас он был поглощен красотой поединка. Будучи большим знатоком и умельцем в области владения  холодным оружием, сейчас он с восхищением следим за абсолютно разными техниками и восторжено ловил малейшие детали. При всем своем восхищении Серпенте, он не мог не выразить восторг и уважение в адрес Рамдарона. Его уроки были расчитаны на уровень начинающих мечников, поэтому их веселой компании у него было скучно, но видя то, что учитель демонстрировал сейчас, когда мог работать в полную силу, вызывали лишь восхищение в  душе оборотня. не смотря на то, что ему по сути было ближе то, что демонстрировал Серпенте - взрывная, ураганная манера натиска, стремительные атаки, прыжки и наклоны. Но одновременно делекатная, как-будто сдержанная на первый взгляд манера Рамдарона на самом деле была смертельно опасной. Его меч не упускал ни единой возможности проникнуть сквозь оборону Серпенте. На поле перед ними бились два явно равных по силам соперника. Когда рамдарон предложил ничью, Логан довольный кивнул. -Это было круто!- восхищенно проговорил он,  обращаясь к Рейзе. Слова Серпенте, которые последовали за этим, заставили Логана нахмуриться. Он не был полностью согласен с наставником и считал, что тот слишком давал волю своим эмоциям, а они ослепляют и делают уязвимыми. Логан помолчал немного и решился:-Рейза, а может быть мы с тобой немного погуляем здесь после занятий?-

0

38

Серпенте усмехнулся. Студенты откровенно разделились на два лагеря – за и против. Звучали фразы о «эмоциональной нестабильности» преподавателя, о его раздражительности.  Однако все они были неправы – мертвое не знает эмоций.  Он лишь попытался извлечь для себя пользу. Однако, в Академии ему было очень скучно – он ждал практик, когда противники будут живыми.  Серпенте уселся на скамью, вытянув ногу.   Так недолго и деградировать. Но ситуация с Рамдароном ему не нравилась. Надо было ее выруливать.  Девчонка его уже вжилась в роль «посаженой королевы» и теперь стремительно летела вниз. Наглая, заносчивая. И мисс Гроу’ас тянула за собой.  Килайя была неподалеку, Кир пытался ей доказать, что Рамдарон намного сильнее и Серпенте лишь показушничает:
-Ну смотри, Рамдарон атаковал лениво, а Серпенте на него аж бросился! – Килайя парировала:
- Серпенте играется. Ты посмотри на него – он даже не вспотел, а с Рамдарона течет. Очевидно, парок выпускает. – Кир не унимался:
- Парок!?  Да он едва не искрошил его. Он бросался со всей силой. – Килайя покачала головой:
-Неее, он просто легкий и подвижный. Не более. В некотором роде он тоже лениво бросался - только лениво у него выглядит так. Но, судя по всему, он не слишком доволен. - Кир сказал:
Потому что проиграл. Вот и недоволен. Рамдарон намного сильнее.- Килайя скрестила руки на груди

0

39

Логан услышал, что все вокруг обсуждают поединок. Он вслушивался в реплики окружающих его людей и удивлялся. Одни доказывали, что сильнее один, другие, что другой. Оборотень хмыкнул. -Странно, что все не видят очевидного.-
проговорил он негромко.  -При всем том, что они совершенно разные, совершенно нельзя вот прямо так с лету сказать, кто из них сильнее и лучше. Это все равно, что рассуждать о том, что вкуснее - соль или сахар.-   Логан повернулся к Рейзе за пониманием. Ведь она же сама была прекрасной воительнице, и от ее внимательного взора не могло укрыться очевидное. -Мне кажется, что они стоят друг друга, как противники, и будь эта схватка реальной , я бы не рискнул делать ставки на кого-то из них, при всем моем восхищении госпотином Серпенте.- Услышав обрывок чьей-то фразы про вспотевшего Рамдорана и сухого Серпенте, у парня вдруг всплыла в памяти когда-то услышаная фраза - Мертвые не потеют. Он содрогнулся, потому как нельзя кстати в памяти всплыл вчерашний рассказ семикурсника. Померещится же. Логан отмахнулся от плохих мыслей.

Отредактировано Логан (Пятница, 10 января, 2014г. 17:40:23)

0

40

Джеймс лишь тяжело вздохнул он прекрасно знал что если его сестра кем-то увлекается то это надолго единственное чего боялся он было то что его сестре могут причинить боль. рядом с Энжел и Джеймсом крутился Эшли он тоже понимал что с её сестрой что-то творится правда пока не понимал что. Со сторону Академии к залу для тренировок важно шествовал Николас. Это был первый раз когда Энж видела директора после распределения. Мистер Морган вы мне нужны властным бархатным голосом позвал он Джеймс с опаской ткнул в себя пальцем но старец лишь покачал головой мне нужен Эшли Морган пояснил директор. Бедолага мысленно перечислил всё что он натворил за время пребывания в Академии но не вспомнил ничего за что его можно было вызвать в директорский кабинет Не волнуйся Эшли мне просто нужно поговорить с тобой наедине это очень важно Николас улыбнулся и взглянув на внуков отправился обратно к зданию Академии. Эшли потопал следом за ним гадая зачем он понадобился директору

0

41

Рейза еще несколько минут думала о произошедшем. Неужели Серпенте так желает смерти Рамдарона? Ведь та фраза звучала как настоящая угроза. Тут до девушки донеслись слова Логана.
-Круто не то слово! Это было просто потрясающе. А прогуляться, я не против.
Вокруг продолжались разговоры. Она была вполне согласна с Логаном.
-Да, они похоже просто не понимают. У них обсалютно разные стили боя, к тому же за такой короткий бой сложно что-либо определить. Хотя знаешь... Мне у меня все равно такое впечатление, что Серпенте сильнее.

0

42

Килайя вскоре успокоилась. Ученики разбежались- следующим уроком снова была магическая история. Девушка так не хотела на нее идти, что  готова была сделать что угодно, лишь бы «пронесло». И чудо свершилось. Серпенте остановил ее:
-Гроу’ас, стойте. И вы тоже, мистер  Берргольц. – Килайя остановилась, думая, что же она такого сделала. Серпенте дал им по зелью:
-Сейчас вы выпиваете его, при мне, а затем идете к себе в комнаты и не выходите оттуда до вечера. Сами поймете почему. Я буду давать вам зелья каждую неделю, в это время вы уже должны быть в комнатах. Заодно буду заносить конспекты. – Килайя отстраненно кивнула и залпом выпила странный напиток. Мерзкий вкус, припахивало кровью, какими-то растениями и мятой, которую Килайя ненавидела.  Евгеша тоже выпил. Они оба направились в башню. А Серпенте задумался. Рамдарон… влюбчивый осел. Мертвым быть легче, чем живым. Серпенте решил так:  если он увидит открытое проявление симпатии со стороны Рамдарона, или услышит о нем, то Рамдарону не поздоровиться. Потому что это мешает преподаванию. У мертвых всегда есть цель. Преподавание.  У мертвых нет жалости. Так думал Серпенте, когда снова зазвонили колокольчики. Он отошел от скамьи и опустился на колени. Молитва помогала ему чувствовать себя более живым, потому что это чувство тоже было упоительным.
Килайя еле дотащилась до комнаты. Ей было очень плохо – все резко заболело и голова кружилась. Она повалилась на кровать и потеряла сознание. Евгеша бесился в своей комнате. Запели инстинкты .

0

43

Энжел сидела в своей комнате готовясь к предстоящей ночной прогулке скоро к ней заявились Джеймс Эарон Ричард Вит Джессика и Дина. Энжел показала себя гостеприимной хозяйкой и хорошей собеседницей. Компания сидела в комнате девушки и пила чай Слышал что Мастер Рамдарон сегодня уделал змея протянул Вит потягиваясь на диване Можно сказать и так Мастер предложил ничью а так он был хорош кивнула Энжел после долгого разговора с Джеймсом она решила не показывать что по уши влюбилась в декана. В дверь постучали и в комнату девушки вошёл измученный Эшли. он плюхнулся рядом с сестрой и братом зачем ты понадобился директору? спросила девушка Он просил сохранить это в тайне пока об этом знать не нужно деловито отозвался младший брат.
Шло время и скоро на Академию начала опускаться ночь. Друзья покинули комнату Энжел и девушка принялась активно готовится к предстоящей вылазке из замка. Она оделась в белую рубашку чёрный штаны к поясу пристегнула меч оставалось лишь накинуть плащ и она будет готова. Теперь дождатька когда все в Академии лягут спать и как-то связаться с Килайей

0

44

Килайя очнулась поздно вечером. Василёк сидел у ее изголовья и протирал ей лоб. Килайя тут же вскочила:
Что со мной было?- Василёк сказал:
Кричало мое солнышко, плакало от боли. А руки когтистыми были.- Килайя притянула к себе Василька и поцеловала в лоб:
Спасибо, мой спаситель.- Василёк в ответ чмокнул Килайю в подбородок. Девушка побежала искать Энжел и вскоре нашла ее в коридоре. Потащила на улицу. Сама девушка спряталась неподалеку от места встречи и решила ждать таинственного гостя.

0

45

Энжел стояла у восточного выхода из Академии на всякий случай накинув на голову капюшон а вдруг кому-то ещё приспичит здесь прогуляться. Скоро из дверей Академии появилась довольно высокая фигура закутанная в плащ. Незнакомец подошёл к ней вплотную и сделал знак следовать за собой. Девушка подчинилась и последовала за ним. Они углубились в лес Энжел немного волновалась идёт ли за ней Килайя но старалась не подавать виду. Скоро они вышли на довольно широкую поляну где под светом луны таинственный проводник наконец-то откинул с голове капюшон. В свете луны сверкнули рыжие волосы и Энж едва устояла на ногах когда перед ней встал Рамдарон собственной персоной. Вижу вы удивлены мисс Морган улыбнулся он Да Мастер я не ожидала что это будете вы... пролепетала девушка Мне тут рассказали что ты хотела побольше узнать о Всадниках я тот кто может ответить на твое вопросы Энжел он опёрся на ствол поваленного дерева. Вы Претендент как я слышала из разговоров учеников... А на что вы претендуете? спросила девушка На зелёную Шкатулку Ордена и Плащ Магистра Рамдарон подошёл к ней вплотную скажу тебе больше дорогая Энжел ты тоже Претендент когда ты получишь своего дракона я лично буду учить тебя разумеется в тайне. никто не должен знать о том что мы с тобой дополнительно занимается эта миссия поручена мне советом Мастеров Ордена он положил руку на её плечо. Энжел аж в жар бросила от прикосновения к её телу его руки. Она сразу же узнала его теперь девушка не сомневалась что ночным визитёром был именно Рамдарон. Конечно Мастер никто и никогда не узнает о наших занятиях если вы об этом просите кивнула она когда мы наедине можешь называть меня просто Рам тон учителя смягчился идём я хочу тебя с кое-кем познакомить он взял её за руку и повёл в глубь леса. Энжел на всякий случай оглянулась чтобы убедится что Килайя не потерялась.

0

46

Килайя сжала зубы: вот оно что! Килайя последовала за Энжел, перебираясь по деревьям. Вместе с этим она услышала легкое шипение: в траве ползал ужик. Но что-то у ужика глаза были странные. Килайя решила, что это такой алинарийский уж и продолжила свой путь. Вскоре она уже сидела  недалеко от парочки.
Правда, она была тут не одна. Ужонок контролировался. Серпенте тоже не было в замке, некромант вынужден был отлучиться в морг. Запас крови и плоти заканчивался. Но он услышал разговоры и быстро спрятался. Все же он и так оказался в последнее время в круге подозрений, новый первый курс отличался дивным упорством. Спрятав свое тело, некромант быстро взял под контроль ближайшую змею и пошуршал по листьям. Если все так, как он думает, ему придется действовать быстрее – Орден не должен войти в силу! По разговору Серпенте понял, что прав. Значит, надо было действовать.  Иначе эти напыщенные людишки начнут новые гонения на нечисть. И надо начинать собирать силы воедино. Однако, было и преимущество. Благодаря ему все уверены, что Улар Райя – легенда. Он в свое время переправил все учебники и летописи, долгими ночами придумывая несуществующие детали.  Он преподавал в Академии не три года, а около пятиста лет, просто под разными личинами. И теперь правда была настолько глубоко, что Улар не был уверен, докопаются ли они когда-нибудь. А насчет Энжел Силенцио решил так: пока эта пешка бездейственна, ее придется устранить.  Венинум позаботиться о ее драконе. Ведь формирование дракона и раскрытие его «особенностей» никто из Всадников не сможет провести, кроме него,  он последний, кто владеет этим искусством. Ну, почти. У Улара была надежда. Надежды. И звались они Квиллайи Гроу’ас, Рейза Авар, Юджен Берргольц и Логан. В Кристиане он видел способности, но увы, не ум. Ужонок легко скользнул под сень деревьев, испуская дух, а Килайя почувствовала покалывание в виске. Но она подумала, что это были остатки зелья.

0

47

Оказавшись на следующем уроке уже за одной партой с Рейзой, Логан все же заметил отсутствие Килайи и Евгеши. Сопоставив очевидные факты, оборотень пришел к выводу, что все совсем не так просто, как напрашивается на первый взгляд. Не было их и в столовой. -Странно все это.- буркнул он. Находясь уже в гостиной своего факультета, Логан схватил Рейзу за руку. -Надеюсь, наш уговор в силе. Встречаемся на поле, возле выхода из Академии.- Он неловко, как-то вскользь, чмокнул ее в щеку и торопливо побежал вверх по лестнице, ведущей на мужскую половину. Уже находясь на самом верху, на площадке с разбитыми окнами, он скорее ощутил, чем услышал безмолвные крики боли. По телу оборотня пробежала непроизвольная судорога, которая заставила его на какую-то секунду согнуться. Но он смог справиться с этим до боли знакомым ощущением уже легко. О, да, до боли. Той самой. Эта знакомая, страшная боль, которая преследовала его с самого детства. Когда тело перестает тебе подчиняться и норовит стать каким-то чужим и страшным. Но Логан смог научиться управлять этим даром или проклятием, как на это смотреть. Но и научился улавливать чужую боль. Но сейчас ее было так много, что можно было сделать вывод, что метаморфозы происходят не с одним живым существом, а с несколькими. В голове у оборотня зашевелились различные догадки, но говорить об этом вслух в стенах Академии было небезопасно. Парень быстро забежал к себе, принял душ, переоделся и поспешил на свидание. Слиться с собственной тенью в надвигающихся сумерках было для него делом привычным. Ожидая девушку, к своему удивлению Логан увидел, как мимо него прошла Энжел, которую за столько времени общения он бы ни с кем не спутал. Девушка остановилась неподалеку от Логана. К ней подошел какой-то человек, которого волчий нос тоже опознал. Более того, он идентифицировал его с тем человеком, запах которого оборотень учуял тогда в гостинице. Пара молча направилась в лес. В сумраке замелькали и другие тени. Логан был готов поклясться, что тут присутствовали и другие его друзья. Только вот один из этих давно знакомых запахов изменился. Причем сильно. Логан нахмурился. Его подозрения, похоже, оправдывались. Вот только изменения в запахе волку очень не нравились. Точнее, ему не нравилось то, во что она начинала перерождаться... -Вот тебе и суровые правила Академии. Тут просто проходной двор какой-то. Мне практически все ноги оттоптали, пока я тебя тут ждал.-  выпалил он все на ухо внезапно появившейся, а точнее, буквально свалившейся ему с небес на голову Рейзе. -И все, главное, в сторону леса идут. Что им там, медом намазано?-Он пытался поддерживать веселый тон, но на самом деле ему все это не нравилось.

Отредактировано Логан (Пятница, 10 января, 2014г. 21:48:04)

0

48

Рам долго вёл Энжел по ночному лесу до тех пор пока они не вышли на ещё более обширную поляну где возлежал огромный дракон изумрудного цвета который повернул могучую голову услышав приближение гостей доброй ночи Изумруд поздоровался Всадник приложив руку к жёсткой чешуе друга Рам кого это ты привёл сюда? голос дракона был похож на громовые раскаты постой я и сам знаю ты девушка из пророчества та кто возглавит Орден для меня честь познакомится с тобой. гигант наклонил могучую голову и посмотрел на девушку своим огромным глазом мне тоже очень приятно познакомится Изумруд с восторгом пролепетала Энжел Присматривай за ней Рамдарон она наша надежда. Особенно удели внимание процессу распределения драконов. Я бы на твоём месте на всякий случай... дракон огляделся у деревьев тоже есть уши друг я после скажу тебе. дракон устроил голову на лапах возвращайтесь в замок вам обоим нужно отдохнуть велел Изумруд. Рам потрепал его по чешуе на всякий случай смени место проживания не хочу чтобы кто-то знал где ты находишься огромный зверь кивнул и поднявшись на могучие лапы взмыл в воздух. идём в Академию Энжел хоть завтра и свободный день тебя от домашнего задания никто не освобождал учитель первым направился в глубь леса а Энж следом за ним

0

49

Килайя внимательно слушала, сидя на дереве. Она была слегка не в себе – кружилась голова и руки так и не пришли в нормальное состояние.
С продолжением темы Серпенте  прислушивался все сильнее. Это был его шанс. То, что мертво, умереть не может, но может крепко насолить. Когда он получил нужную для себя информацию, то «отключился». И сел, стряхивая с себя пыль.  Затем пошел к погосту. Как всегда, ему оставили один свежий труп – хозяин погоста верил, что тут живет демон и чтобы его умилостивить, ему нужна человечина раз в месяц. Он был отчасти прав.  Серпенте был отчасти демоном и ему нужна была человечина. Немного, совсем немного. Хватит крови и части мышечной ткани. Срезав все, что надо, Серпенте отправился к себе. Сел за стол, а жуткие трофеи спрятал. Проблема подбиралась все ближе. Нужно было противоядие. Противоядие было только одно – снова вернуться в силы. И набрать сообщников. С этими мыслями он отключился, привыкнув спать сидя.
Килайя вернулась домой поздно и сразу улеглась на кровать. В чем-то ее очень сильно обидела Энжел. Надо же, такая-сякая, вся из себя. В душе затихла обида. Девушка сгребла одеяло и заснула.
===Территория перед замком

0


Вы здесь » FRPG Алинария » Архив » Спортивное поле