FRPG Алинария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Алинария » Архив » Жилые комнаты и помещения


Жилые комнаты и помещения

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Энжел благодарно кивнула Васильку когда тот передал ей часть своей силы. Девушка с удовольствием попробовала принесённое кушанье оно её очень понравилось Интересно всё таки откуда Василек так много знает о магии... помнишь нам рассказывали о слуге Орикона который учился одно время в Академии а потом сбежал... Может это и был Василёк? предположила девушка Интересно в Академии есть какие-нибудь праздники и как они отмечаются... а то сколько мы уже тут учимся так ещё и не знаем ничего...

0

62

Все это время Логан учился. Он любил и умел учиться. А время от времени он ночью уходил подальше в лес, пробираясь мимо Энжел сотоварищи, повышающие свои навыки магии и мастерство Всадника, и пытался перекинуться, невзирая на наличие ошейника. Откровенно говоря, оборотень побаивался того, кем он станет. Конечно, это был не тот ужас, который охватывал его тогда, в самом начале, когда он был маленьким и просто не понимал, что с ним происходит. Сейчас все было иначе, Логан обладал довольно большим запасом знаний и навыков. Однако, он все равно волновался. Несколько раз он возвращался обратно к себе, так и не решившись перекинуться. Однажды ночью он постучал к Рейзе со словами:-Мне нужна твоя помощь.- Он схватил девушку за руку и повлек за собой. Они стремительно углублялись в лес. Снова проскользнув мимо тренирующихся Энжел и Рамдарона, Логан углубился дальше в лес. По ходу дела он увидел Евгешу, который скакал перед волчьей стаей, что-то доказывая волчицам. Он мысленно пожелал собратьям удачи, понимая, что Евгеша не подарок, и волкам сейчас не позавидуешь. Но сейчас нужно было сделать нечто более важное. Они оказались на небольшой полянке. Логан отпустил руку девушки и сделал шаг назад. -Я хочу, чтобы ты была первой, кто увидит меня в новом обличье.- Он сделал еще один шаг назад. И вот уже на поляне стоит огромный волк. Он стал еще больше, чем был раньше. Логан не сводил взгляда с Рейзы и продолжал пятиться. С каждым шагом тело волка увеличивалось, морда удлинялась. Такое впечатление, что по нему бежала тень, за которой происходила новая метаморфоза. Логан приобретал третью сущность. Миг, и на поляне стоял огромный черный дракон, на шее которого алел красный камень. Он пульсировал в такт мощным ударам драконьего сердца. Мощные когтистые лапы бороздили траву и землю. Трансформация закончилась, и Логан робко взглянул на Рейзу. -Ну как я тебе? Очень страшный?- Он шевельнул хвостом и услышал треск падающего дерева. -Я еще слишком неуклюж.- смущенно пробормотал он. А потом вдруг пошевелил лопатками, и над поляной с шорохом развернулись огромные крылья. -Научи меня летать, пожалуйста.-
робко попросил он Рейзу, растопырив крылья. -Я не умею ими пользоваться.-

0

63

Ээээ...-Логан в таком обличье выглядел просто потрясающе. Было странно осознавать что это все тот же Логан. Если бы она внезапно наткнулась на него посреди леса или в воздухе, то никогда бы не поверила в это. Алые блики на чешуе придавали ему неестественно реальный вид, слишком реальный...Рейза невольно засмотрелась на это-Научить тебя летать, но... Я не знаю как... Просто как-то раз я взяла и взлетела... Хм... Если ты сможешь подняться в воздух в чем я не сомневаюсь. То у нас есть время потренировать. Я помогу научиться тебе подстраиваться под воздушные потоки.-Рейза снова уставилась на Логана. В мыслях уже мелькали картины, как они вместе парят в небесах. Внезапно эти мечты прервала совершенно идиотская мысль.
Слушай, ты помнишь лицо Рамдарона когда на них с Энжел напали Шляпник и недопесок. По-моему он был в шоке. Может повеселиться немного. Вот просто интересно, какая у них будет реакция если мы внезапно появимся перед ними. -Кажется Рейзу даже не волновало, что Логан еще ни разу и в воздух не поднимался.

0

64

-Вы получите огнешар в зубы и казнь на месте. Такие вещи надо держать в тайне, мисс Авара. – к Рейзе легким шагом двигался Серпенте. Он все это время жил в лесу. Ему требовалось сейчас очень много плоти и он почти не отходил от кладбища в Коскйомлине. Принесут труп бедняка – и Серпенте уж тут как тут. Он успевал со своим драконьим аппетитом поглощать их целиком даже до того, как могильщик обернется. Оставались лишь голые кости. Но сейчас он учуял превращение. Давным-давно он ворвался к одной пифии и та предсказала ему, что драконы-оборотни еще появятся, когда он будет больше всего их ждать и их будет трое, включая его. И вот, второй нашелся. Значит, следующий дракон-оборотень – девушка. Серпенте сейчас стоял перед Логаном и наблюдал за его движениями. Черныш. Слабенький еще, даже крылья еще раскрыть не пытается. Но если его подрастить – будет сильным. Только вот он теперь не отвертится от Серпенте. Мужчина и не заметил, как его глаза медленно белели от энергии. Он, не замечая, жрал энергию, выделяемую молодым драконом, тоннами. Пока тот не мог контролировать себя как следует, он буквально брызгал сгустками сил, которые видел лишь Серпенте, во все стороны. Некроманта аж слегка било от предчувствия. Однако, он не помнил о фляге и от него красноречиво разило теперь уже кровью – она была на уголках его рта.

0

65

Энжел после разговора с Килайей направилась сперва в свою комнату переодеться а после на занятия. Девушка как всегда встретилась со своим Наставником у выхода из Академии и они направились к кузнице где Энж продолжила питать магией металл для своего меча. Мужчина был чем-то очень взволнован и обеспокоен что не скрылось от внимательной ученицы. Что-то случилось? Ты сегодня странный спросила она когда Рам дал ей время передохнуть Меня волнует колебание Дара рядом с Академией очень сильное колебание и очень знакомое мне самому. Проговорил Рамдарон через некоторое время Что за колебания? заинтересовалась Энжел Помнишь я тебе об Истинных рассказывал? Так вот не так давно Николас уловил в Академии присутствие в Академии ещё одного Истинного сообщил он Ты хочешь сказать что в нашей Академии есть Истинные Всадники!? воскликнула оживившаяся девушка Тише не шуми об этом никто не должен знать я говорю это тебе потому что доверяю и хочу чтобы ты знала всё что происходит здесь Всадник приподнял её лицо за подбородок и посмотрел в её глаза своими ясными голубыми глазами Никто не узнает о твоей тайне Рам обещаю. Я ничуть не удивлена что ты Истинный учитывая то кто был твоим предком Энжел ласково ему улыбнулась И давно ты знаешь о том что я потомок Эрендила? поинтересовался он достаточно и до сих пор никому не рассказала и не расскажу... ты можешь доверять мне так же как Бейну или Николасу девушка несмело положила руки на плечи Наставника. Тот не сопротивлялся лишь смотрел на неё долго-долго пытаясь что-то рассмотреть в глубине её синих глаз. Ты следующая кто сможет обратиться я это чувствую осталось не так долго до вылупления твоего дракончика Орден снова возродится из тьмы и небытия... Рам обнял её. Сейчас девушка чувствовала себя самой счастливой на свете этой ночью она ощутила то что мечтала почувствовать с первого дня попадания в Академию она поняла что Рамдарон неравнодушен к ней и любит её так же как и она его. Идём в школу Энжи уже слишком поздно и нужно отдыхать   наконец сказал он после долгого молчания наслаждаясь просто её близостью. Двое под покровом ночи вернулись под сень Академии и расстались чтобы отдохнуть и снова встретиться завтра.

0

66

Госпожа, а вы не охренели часом? Я же писала, что это была единичная способность.

Серпенте двинулся к Логану. Мальчишка явно не понимает своей силы. Шаги его с каждым метром становились все тяжелее, а в сердце концентрировалось все больше энергии. Серпенте вытянул руку в сторону Логана:
-Раз ваше развитие пошло сильнее, а значит, ваши рамки будут жестче. Намного жестче.  Не считая наказания за нахождение вне Академии в ночные часы. Это касается и вас, мисс Авара. – На шее дракона образовывался черный ошейник. Это был не просто Рада-Хань. Это был Кайунг-а Телем, самая жесткая и страшная форма такого ошейника. Она могла контролировать не только магические способности но и организм, внутренности и движения. Серпенте сказал, его лицо было напряжено и сосредоточено:
- Вы нуждаетесь в особом контроле. В первую очередь я прошу Вас не говорить об этом никому – ни сверстникам, ни, тем более, учителям. Хотя бы потому, что вы Темный. Затем -  чтобы практиковаться, вам придется покинуть границы Академии, а соответственно – превратиться вы сможете только летом. Сейчас я слежу за каждым Вашим движением, одно неверное – и шея хрустнет. Однако вы должны понимать, что я не разыгрываю из себя строгого и завидующего человека. Речь в первую очередь идет об вашей безопасности. – Серпенте почувствовал, как взыграл магический фон. Что-то начиналось.  Наставник прислушался к нему и увидел, отчетливо увидел похожий фон у подручной Рамдарона. Вот тут-то эмоции снова показали себя. У Серпенте аж глаза почернели и раздался утробный и смачный хруст протеза, который не выдерживал надувшуюся грудь.  Это было очень, очень, просто невероятно плохо. И Серпенте не мог допустить ее превращения. Хотя бы потому, что тогда вырвать глаза Кандидату будет тяжелее. Она свое получит на практике. Значит пришло время для того способа, которым он убил Элиазора I. К его трем головам добавится четвертая… Серпенте не заметил, как рассмеялся и сказал:
-E kore ratou kia toa ahau (Они никогда меня не победят). – Мужчина вдруг растаял в воздухе, подняв клуб черной пыли.
Василёк, рассматривавший себя в зеркало, вдруг пошатнулся, упал на пол и закашлялся. Он чувствовал что-то. Будто кто-то бил в большой барабан. Василёк зашептал какую-то несусветицу, перекатился и сел. Его всего затрясло. Он чувствовал все. Как Серпенте ограничил Логана в свободе, как  взвились магические потоки в одной из башен. Как его любимая нервничала из-за завтрашнего теста. Парень схватился за собственные рога. От боли в голове их хотелось выдрать. И сердце тоже болело, как бы Василёк не изображал из себя само бесстрастие, но на деле едва не падал в обморок от одного прикосновения Килайи, а признаться ну совсем не мог.  А еще его страшно манил лес. Три ночи подряд видел он во сне грозу и гром, белых лошадей. Его звала к себе природа, но Василёк упирался – он нужен любимой. Или не нужен.

0

67

На следующий день Энжел проснулась сильно уставшей но счастливой предстоящий тест её нисколько не пугал она чувствовала что абсолютно готова к нему. Девушка подошла к камину у которого покоилось уже довольно подросшее драконье яйцо. Энж погладила гладкую и твёрдую как камень скорлупу немного поговорила с сидевшим внутри дракончиком и одевшись она отправилась на уроки с нетерпением ожидая ночи.

0

68

Девушки, не ссорьтесь! У Энжел иной дар. Она выращивает питомца, но не обращается в дракона. Вероятно, она сможет сливаться со своим драконом, становиться с ним единым целым, оказываться в ее теле. Но внутри будут два сознания, два существа, любящих друг друга и понимающих, но Энжел не дракон, а повелительница драконов, как я понимаю.

Логан уже представлял себе, как они вместе с Рейзой будут кувыркаться в воздушных потоках. Он почему-то был уверен в том,   что  птичья эпостась девушки тоже изменилась. Ведь Рейза становилась сильнее с каждым днем. Дракон расплылся в улыбке и смешно вывалил язык, представив  себе , как весело можно напугать друзей и преподавателей. Появление Серпенте оказалось неожиданным и неприятным. Логан слушал декана, и настроение его портилось с каждой секундой. А когда у него на шее клацнул черный  ошейник, заменивший  Рада-Хань, и Логан стал человеком, ощутив на шее не просто ошейник, а колодку каторжника, притянувшую его к земле  и пытающуюся согнуть, оборотень почувствовал злость. Волк внутри его глухо зарычал, посаженый в клетку, а дракон, закованый в цепи,  выпустил клуб дыма из ноздрей.  Логан хрипло кашлянул, гася эмоции и звуки. Кашель заглушил рык и позволил выпустить комок дыма. Парень хмуро выслушал Серпенте, внимательно глядя на него.  От него не укрылось, как тот видоизменился. А еще изменился запах, исходящий от него. Если ранее Логан испытывал восхищение по отношению к декану, сейчас же отношение стремительно менялось.  Когда тот исчез, оборотень схватил девушку за руки, притянул к себе и закрыл ей рот долгим поцелуем. Он не мог больше сдерживать эмоции, бушевавшие внутри. А еще он хотел уберечь любимую от ошибки. Чтобы она не сказала ничего лишнего.  Логан нежно улыбался девушке, а за тем приложил палец к ее и своим губам, покачал головой и указал на черный ошейник у себя на шее. Убедившись в том, что Серпенте через предметы может следить за ними на примере подарка Килайи, оборотень поставил себе цель любой ценой научиться управлять этим ошейником и подчинить его себе. Он погладил красный камень у себя на шее, который едва теплился, и тот ответил ему легкой вспышкой. То, что это озможно, парень понял, когда достиг того уровня силы, когда Рада-Хань не смог ему препятствовать. Значит и этот Кайунг-а Телем управляем. Ведь Серпенте это делает с легкостью. Молча взявшись за руки Логан и Рейза вернулись в Академию.  Логан поманил ее к своей двери, снова указав на ошейник. Пригласив Рейзу к себе, он быстро прошел на кухню. -Тебе чай или кофе?- наконец нарушил он молчание, загремев чайником и чашками. Пока Чайник закипал, Логан прошел к шкафу и достал свой волчий жилет, оглядел его и нацепил, наглухо застегнув.  Тщательно подоткнув капушон вовнутрь так, чтобы он перекрывал ошейник, Логан наконец смог проговорить: -Все за меня решили! Определили в темные. Планы у них на меня!- лихорадочно за бормотал он прямо на ухо Рейзе. А потом схватил лист бумаги и начал сбивчиво писать. Сначала он изложил свои мысли на тему того, что нужно стать в сто, в тысячу раз осторожнее, потому что Серпенте следит за всеми. Что сам Логан становится опасным, и чтобы при нем не обсуждали никакие планы вслух. Что нужно срочно предупредить друзей о том, что он теперь на особом контроле у Серпенте. А потом написал, что очень любит Рейзу с первого дня их встречи и попросил быть осторожнее, потому что чувствует, что ее птица тоже меняется.

Отредактировано Логан (Четверг, 23 января, 2014г. 20:16:09)

0

69

Василёк в таком виде мучался всю неделю. А то и больше. С одной стороны – он себе нравился, с другой – ему было как-то не по себе от того, как на него реагировали. Только он показывался на горизонте, в его стороны сыпались насмешки. Правда, стоило Васильку улыбнуться – поклонников сдувало. А все оттого, что зубки у Василька стали острые. Парень искренне не понимал, что не так.
Серпенте превратил его обратно почти сразу, как вернулся. А перед этим Василёк долго прощался с полюбившимся ему хвостом. Так, что даже Серпенте засомневался – а надо ли это ему.
Крепли Килайины чувства к Васильку. Она ему это не показывала, но внутренне уже искренне желала его объятий или нежных поцелуев рук, а вообще – просто чтобы он был рядом.  А Василёк любил целовать ей руки. И ступни, если умудрялся. Килайя часто слышала, как он называет ее каким-то странным именем, пока она не видит. Правда, с каждым днем он выглядел все хуже и одни раз даже Килайя его не пустила никуда, она знала, что Василёк ее не ослушается.  Девушка не понимала, отчего Василёк так струхнул. Она пару раз обсуждала это с Рейзой и часто выносила этим мозги Энжел.
Однако,  мир был жив не одним Васильком. И близко подходила пора, которую все первокурсники ждали с нетерпением. Близилась пора первой практики. Серпенте начал готовить их за неделю, но не называл ни целей, ни средств. Говорил лишь, что  ученики разделятся на две группы: сильных и не очень и пойдут на разные задания. И что сильную группу поведет он.  Килайя сразу поняла по его взгляду, что туда попадет и она, и Энжел, и Евгеша, и Кристиан, и Рейза, и Логан.  Как бы им не хотелось.
До похода оставалось всего полдня – им сказали, что во избежание нападений они пойдут ночью, Килайя тут же вспомнила, как они ходили, когда их вел Василёк. Тоже ночью.  Килайя сидела на кровати, Василёк собрал ей все вещи и теперь бегал туда сюда, суетясь, как в последний раз. Он хватался за голову, уговаривал Килайю остаться. Что-то ему очень не нравилось. Он совсем не мог понять, что.
Серпенте спланировал все еще с того месяца. Он чувствовал нарастающую вражду Логана, но его это не волновало. Как только исчезнет дар этой девчонки, он отпустит его. Но не раньше.  Он удержит их всех.  План был очень прост и чтобы его выполнить, Серпенте не придется даже напрягаться. Но было то, что он до сих пор не решил: после прилива энергии он резко начнет меняться, это надо будет объяснить. Но сегодня он уже нашел решение. Осталось только все сделать.

0

70

Энжел собирала вещи  с оной стороны она была рада тому что наступает время практики а с другой её печалил факт что она не увидит Рама. Мужчина снова охладел к ней и она от этого страдала. Ей было очень тяжело так как мужчина вёл в отношении неё политику отдалённой любви и это ей не нравилось. Энж даже из-за этого пару раз ревела втихомолку. Ввиду состояния девушки Николас уговорил Серпенто чтобы с ними отправился и Джеймс так как он единственный мог хоть немного разгонять тоску девушки. Бейн очень не хотел отпускать своего ученика-недоучку но понимал что это необходимо сам же он решил провести воспитательную работу с другом по поводу его отношений с Энжел. Энж всё время ходила с Рада-Ханем на шее  снимая его лишь на время занятий а вот Джеймс порою не одевал свой ошейник и это очень пугало его насавника.

0

71

Через какое-то время прозвучало страшное для Василька слово «Пора». Пушечное мясо, то есть, первокурсники Академии, стояли у ворот Академии, съежившиеся, кучкой. Их уже вдоволь испугали старшие. Одни твердили, что Серпенте поведет их прямиком в Коскйомлин, другие говорили о нудной бюрократии в Бенианеае. Но никто из них не был прав.  Полил дождь, ученики одели капюшоны. Им было сказано так: держать лошадей за узду и больше мешка за спиной не брать. Все уже попрощались со слугами, Василёк долго не отпускал Килайю из объятий. Из темноты, подобно призраку, появился Серпенте, который ехал на своем злющем коне. Его держали отдельно, потому что эта скотина лягала всех в радиусе касания. Он остановился:
-В линию- Пантеры и Василиски выстроились в линию. Серпенте сказал:
-Пока мы ожидаем мастера Рамдарона, я вам кое-что проясню. Практика длится две недели, за эти две недели вы научитесь выживать. Я настоял на том, чтобы в этот раз лекаря не было и было много одиночных заданий. Но зато после – по идеям некоторых очень упертых дам – Серпенте лукаво посмотрел на Килайю:
-Будет проведен бал по случаю нового года. Мы решили перенять эту интересную игру.  Бал будет тридцать первого.  А с двадцать восьмого начинается ваш месяц каникул. Вы можете на это время покинуть территорию Академии. – он застыл, вспоминая, потом поднял палец вверх, пока его жеребец пытался откромсать ухо пони ученика-гнома:
-На этом курсе всего несколько бюджетников и, в качестве отработки, они будут моими ассистентами в исследованиях, как раз в тот момент, когда сдадут основную программу, а сдавать они ее будут раньше, как вы поняли. Об экспедиции будет дополнительно объявлено позже. А сейчас я зачитаю тех, кто будет в первой группе. Да, вас разделят на группы. Повторяю: в моей группе будут сильнейшие и задание у них тоже будет непростое, я бы даже сказал, очень непростое.  Итак, фамилии: Рейза Авара,  Лима Анваран, Юджен Берргольц, Кристиан Найт,  Вархаиш Офа,  Энжел, Джеймс Морган,  Логан.  Все остальные едут с Рамдароном, а мои –  подойдите ко мне и получите ваши опознавательные знаки. Не снимать даже во сне. – Серпенте повязал каждому на рукав повязку с символикой Академии.

0

72

Оборотень подергал черный ошейник. Просто силой снять его было невозможно. И Логан уверился в своих намерениях снять его. А для этого нужно было учиться. Снова дни полетели за днями. Оборотень сторонился всех, включая друзей, боясь навредить им. Он посещал все занятия, много тренировался, занимался физ подготовкой, иногда надевал свой волчий жилет и надолго уходил в недра библиотеки. Там он набирал горы книг и изучал их. Камень на его шее горел непрерывным светом, невзирая на наличие Кайунг-а Телем. А ведь сначала ошейник сильно гасил камень. Логан хмурился. На занятиях у Рамдарона, Николаса и Бейна он вслушивался в каждое слово. Он не испытывал никаких чувств к ним, кроме уважения. А вот Серпенте раздражал. Куда-то пропали восторг и восхищение, которые ранее вызывал декан. Крепло ощущение, что затевается что-то нехорошее, к чему Серпенте имеет непосредственное отношение. Слишком много у него было секретов, причем не вызывающих положительных эмоций. Парень качнул головой, сердясь на самого себя. Нельзя терять присутствия духа и спокойствия. Перевернув несколько томов в поисках полезной информации, оборотень наконец нашел кое-что. Правда этого было очень мало, но и те крупицы были полезны. По крайней мере он уже знал, что обладает колоссальной силой. Нужно научиться пользоваться этой силой и направлять ее именно в то русло, которое было ему нужно, а не подпитывать ее окружающих. Логан не решился будить Рейзу, а сразу кинулся прочь из Академии. Он бежал очень долго, пока не очутился на самой границе. Там остановился и перевел дух. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, он поднял глаза к небу. Там плыла полная луна. В лунном свете блеснули клыки. Это было его время. Оборотень взялся обеими руками за черноту ошейника, в которой ничего не отражалось. Казалось, он поглощал свет и энергию всего, что находилось рядом. Оборотень еще раз глубоко вздохнул и поднял глаза к луне. Он стал словно губка впитывать в себя ее силу, и силу всего, что находилось вокруг. Камень на груди светил все ярче и ярче и вдруг словно скафандром обволок все тело оборотня, отделив ошейник от Логана. Красный свет впитался внутрь тела парня, прошел сквозь волка, напитав его силой, и покрыл тело дракона, покрыв его броней. Логан ощутил в себе ранее невиданную силу и вдруг просто снял у себя с шее этот ошейник. Больше всего сейчас ему хотелось превратиться в дракона и опробовать свои силы, но он поборол в себе это желание, пообещав себе, что полетают они только вместе с Рейзой. Оборотень покрутил в руках уже не страшный ошейник, который, казалось, стал меньше, сжался, обнюхал, а потом просто надел обратно. Кайунг-а Телем пошевелился, мягко обхватывая шею оборотня, а потом как будто присосался к телу, высасывая энергию. Логан усмехнулся. Он погладил камень под рубашкой в знак благодарности и слегка выдвинул броню, ослабляя воздействие Кайунг-а Телем. Точнее как бы частично перекрывая тому доступ к своей энергии. Бесплатный сыр бывает в мышеловках. Логан повернулся и побежал обратно. Серпенте мог быть доволен. Истинный стремительно развивался. На следующий день было объявлено, что они выезжают на практику. Логан нахмурился. -Нужно тщательно подготовится. Все может быть.-  Сказал он друзьям и направился к себе. Буквально через пять-десят минут он уже стоял со своим рюкзаком под дверью комнаты Рейзы и ждал, когда она соберется и выйдет.

0

73

Энжел подошла к Серпенто и приняла повязку повязав её на свою руку а после и на руку брата. Девушка кинула взгляд на вышедшего из здания Академии Рамдарона. Он не бросил даже взгляда в сторону своей ученицы и подозвав оставшихся учеников покинул территорию школы. Девушка незаметно для большинства сжала руку Джеймса да так сильно что он аж зашипел но поддержал сестру ответным пожатием пальцев. Энж погладила по шее Золотую стоящую рядом с ней Джеймс где твой Рада-Хань? вдруг сросила она увидев что ошейника на шее брата снова нет в рюкзаке не волнуйся сестрёнка улыбнулся тот. Всё было готово к отъезду.

0

74

После случая с внезапным появлением Серпенте, прошло несколько дней, но то что тогда произошло и то что сказал ей Логан застряло в памяти. Да, Логан определенно был прав на счет осторожности и всего остального. И она постаралась стать осторожней. Но все таки думать об этом хотелось меньше всего. Теперь ее еще чаще посещали мысли о Логане. Признание оборотня в любви ее не удивило, она итак это знала и сама любила его, не желая с ним расставаться. Помнится, когда они впервые встретились, она пыталась внушить себе что ничего не произошло, что он просто очередной знакомый в ее жизни. Но она соврала и ему и себе, когда сказала, что ничего не выйдет. Так она никогда не ошибалась. Любовь к Логану обвалакивала ее и наполняла разум радостью. И она не желала, что бы что-то менялось.
Вскоре объявили о начале практики, которую она так ждала. Девушке уже не терпелось отправляться. Быстро собрав кое какие вещи, девушка выскочила из комнаты, притом чуть не размазав Логана по стене. Благо, тот успел увернуться от внезапной атаки в роли деревянной двери.
-Ой, прости...-извинилась Рейза и чмокнув оборотня в щеку, взяла его за руку и отправилась на улицу, где их уже поджидал Серпенте. Там им раздали повязки и все теперь ожидали появления Рамдарона

Отредактировано Рейза (Пятница, 24 января, 2014г. 20:25:45)

0

75

Серпенте тоже двинулся вперед, дождавшись опоздавших вроде Логана и Рейзы. Они направились в сторону леса.
===Коскйомлин. Граница леса

0

76

===Коскйомлин. Граница леса

0


Вы здесь » FRPG Алинария » Архив » Жилые комнаты и помещения